Марупчик Марупчик

Какая зарплата у программистов "Газпром" в Москве и Санкт-Петербурге?

Юлия Князева

Смотря что они программируют: 1С, СУБД, внутреннее ПО для буровых комплексов или сайт Газпрома.

Ольга Захарова

У Сеньёров (которые senior developer) около 200 тыс долл в год, +/-, не именно в газпроме, а вообще по отрасли. Ну и смотря какой язык, могут и ссаные 200 т. р. в месяц платить, если ява разработчик например.