Джейхун Гасанов

Работа в Санкт петербурге для Украинцев

Как работодатель относится к трудолюбивым и трудоспособным гражданам без вредных привычек приехавших из Украины?)

Aлексей Жуков

Больной вопрос на мой взгляд. Отрицательно. Никому украинцы в Питере не нужны. Если только по знакомству куда-то устроиться.
Когда Украина вступит в таможенный союз. Только тогда и начнут украинцев брать. А так, шансов мало.
Причем, с давних пор такое происходит и если берут, то неофициально. И каждые три месяца надо выезжать и заезжать обратно в РФ. Тяжело мотаться туда сюда, а это ведь деньги!! !
Как только слышат, что с Украины, разговаривать и брать на работу не хотят.