))))

Работа в Санкт петербурге для (иностранных лиц)

Собрался поехать на заработки в Санкт Петербург.
Читал читал на сайте ФМС РФ не че не понял.

Граждане других стран которые приезжают в РФ в безвизовом режиме должны иметь при себе разрешение на роботу что бы устроится или нет?

Да и вообще как работодатель относится к трудолюбивым и трудоспособным гражданам Украины?

На
Наталья

Разрешение на работу нужно всем, кроме граждан Белоруссии.

OK
Oybek Karimov

Порядок такой. Вы приезжаете, в течении 7 рабочих дней встаете на миграционный учет. Вам продлеваю регистрацию на 90 суток. Примерно в течении 2 месяцев Вам нужно найти работодателя, который согласиться на работу с Вами и оформит Вам
разрешение на работу, скорее всего за Ваш счет (примерно 17-20 т. р.) , дальше Вам продлевают регистрацию до истечении одного года. Второй вариант: приезжаете в Питер находите юр. фирму посредник, которая делает Вам весь пакет (регистрация на 3 месяца + разрешение на работу + годовая регистрация) примерно от 20 до 30 т. р. и потом ходите ищете работу.

Да, Беларусам не надо разрешение.