Павел Титов

Где в Санкт-Петербурге можно купить художественную литературу на иностранных языках?

Где в Санкт-Петербурге можно купить художественную литературу на иностранных языках? Может быть, через Интернет. Интересуют места с большим ассортиментом, а не так, чтобы пара книжек из классики и только на английском; чтобы были представлены различные европейские языки, например, шведский, немецкий (детская литература) , норвежский, датский, голландский, французский, итальянский, испанский.. . Есть ли такие места в Санкт-Петербурге?

Собит

В Дом Книги зайдите. Там раньше был раздел.

Сергей Шатунов

Раньше это было в Доме Книги на Невском, на верхних этажах.

Теперь не знаю.
Что нужно, нахожу в сети, да и ставить больше некуда "бумажные" издания.

Гу
Гульнур

Книжный интернет-магазин Bookerplanet.ru
Там точно найдете на английском