Никита Климов

Где можно купить люстру с доставкой в Санкт-Петербурге?

Ирина Горячева

Ну люди, вы даёте!!! А ещё наши ответы потом удаляю модераторы, за то, что мы ссыки даём на инет!! !Всё просят о помощи, которую сами в несколько кликов могут себе организовать, это что природная лень, или абсолютное неумение задать вопрос в поисковике?? http://www.google.com.ua/search?client=opera&q=Люстры+СЃ+доставкой+РЎРџР‘&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest

Нуридин Нурлаев

Посмотрите на сайте магазина Сейлинспб. ру или 9710003.ру. Я там заказывал, все устроило, быстро привезли с оплатой дома

Ru
Rufat

Ну, если в магазинах нету, то поищи в общественном туалете. Может там продадут с доставкой.