Кирилл Королев

ведущий специалист и ведущий инженер

Скажите пожалуйста ведущий специалист и ведущий инженер в проектной организации это одно и то же?

Станислав Романов

Ну примерно да. При разных названиях вполне могут заниматься одним и тем же.

Паша Прокопенко

Нет. Ведущий специалист- должность выше

Александр Приходько

Одно и то же. (См. "Единый тарифно-квалификационный справочник должностей и профессий.. . РФ")...

Екатерина Хольманн

Специалист не обязательно инженер. Животновод тоже специалист