Кристина Кадабецки

Должностная инструкция! ведущий инженер по эл. части.

Очень нужна должностная инструкция для инженера по электрической части, который работает в проектных и конструкторских бюро, разрабатывают эл. часть для морских судов, не могу найти в инете. Помогите пожалуйста, нужны должностные обязанности.

Di
Dimarik

И не найдете. Должностная инструкция на настоящий момент - дело или работодателя или работника, если он разбирается. Потому что это нововведение и банка ДИ никто не создает. Напишите сами примерный перечень обязанностей, которые должен выполнять работник, но помните, что подписанная ДИ (даже в случае отписки) - это принуждение делать все, что там указано для работника, и в то же время возможность подать суд на работодателя за то, что обязанности не соответствуют специальности, например, если, в Вашем случае, будет написано, что работник должен будет следить за чистотой коридора к его кабинету и осуществлять ежедневную влажную уборку.