Руслана Лебеденко

Нужна должностная инструкция инженера технического надзора по ЭМР, где взять???

Нужна должностная инструкция инженера технического надзора по ЭМР, где взять?? ? СКИНТЕ ССЫЛКУ ИЛИ НА ПОЧТУ ПРИШЛИТЕ СКАН

Антонина Яхонтова

ЭМР - это как расшифровать ? (электромонтажные работы что ли ?)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
по строительству тупо меня по ЭМР и все готово ! )))

Ан
Анастасия

в отделе кадров, если там нет, то увольняй этих бестолочей и набирай новый отдел кадров!