Светлана Гардина

Нужна срочно должностная инструкция инженера КИПиА. Кто может помочь?

Пробовала искать в интернете, либо платно,либо попадается ДИ наладчика,а это разные должности.

Дениска Клубнячков

Попробуйте составить сами в соответствии с тарифно-квалификационным справочником. Напри мер: Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 10 декабря 2009 г. N 977 "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников организаций атомной энергетики"