Евгешка Лебедева

Какая должность лучше - инженер по эксплуатации и ремонту оборудования или ведущий инженер-электроник?

Lika Len

Лучше должность в компании заказчика а не подрядчика, субподрядчики это еще хуже

Сергей Щеглов

Так, ведь это зависит от организации в которой он работает, смотря какое оборудование ...Эксплуатация дело как правило не благодарное!