Дмитрий Соседко

Могу ли я работать в ОАО "РЖД" на должности ведущего инженера

Могу ли я работать в ОАО "РЖД" на должности ведущего инженера в грузовом отделе при ДЦС, если у меня образование среднее профессиональное (техникум ж. д.). Стаж работы 20 лет. Сейчас я учусь в БГУ на специальность управление персоналом.

Но я исполняла обязанности ведущего инженера на время отпуска.

Ирина

врятли