Иоган Бах

я работаю ведущим инженером ПТО, замещал главного инженера месяц, потом замещал нач. ПТО заносится ли запись в трудовую?

приказ был, но в отделе кадров сказали что запись в трудовой делать не будут, правы ли они?

Павел Чеберяк

вы имеете полное право сходить в отдел кадров и лично проверить какие записи у вас в трудовой книжке.

Ли
Лидия

Запись в трудовой книжке производится по основной должности, на которую Вы были приняты. А замещение определяются приказом по организации.

Ирина Белозерова

Временные замещения в трудовую книжку не заносятся. В соответствии с приказом о временном исполнении обязанностей выплачивается разница в заработной плате.

Владимир Пронин

В следующий раз заключайте договор о работе по совместительству, тогда внесут.