Светлана Пурыгина

Почему в Москве такие зарплаты?

Почему в Москве по множеству профессий (в т. ч. особенно по "рабочим" профессиям - напр. , монтажники\установщики окон, дверей; электромонтажники и пр. ; кроме того - банковские работники) зарплаты практически неотличимы от провинциальных ?

И почему, несмотря на это, народ до сих пор стремится на так называемые "заработки" в Столицу; получают здесь в разы меньше, чем могли бы заработать у себя на Родине (ещё и тратятся на съёмное жильё с этих копеек) и при этом чувствуют, что добились "Успеха" в жизни!

Андрей Запертов

Опомнись.. Ты бредишь... По области зарплата 7-10 тыс и то за счастье... По области работодатели оборзели совсем и платить вообще нихотят, чебуреков набирают.. Они убиться готовы за 1000 рублей..

Iogan Fon-Klyugenau

Потому что в чужих руках кажется толше.

Женька

Кто ты - завистник тех, кто уехал в Москву, на что у тебя самого духу не хватило или москвич, который считает, что Москва только для москвичей и что ей стоит закрыть границы города для приезжих с регионов, что лишний приезжий отнимает рабочее место у тебя самого?