Злой Смайл

почему такие зарплаты высокие? это в год или в месяц или что?

belmeta.com/вакансии/Минск-Кристалл - скопируйте и вставьте в адресную строку

Lipo Gevorgyan

Скорее всего, з/пл указана в белорусских рублях. См. конвертер валют.

*** Натали ***

нормальные зарплаты, это тебе не нищебродская Москва

Алексей Голованов

тупо глюки с нулями.

Сандал

зарплаты указаны в белорусских рублях, 10000 белорусских рублей это приблизительно 41 наш рубль, у них средние зарплаты 6000000