Машенька

почему зарплаты маленькие а налоги высокие? когда это кончиться?

Юлия Щербакова

Нужно больше прикарманивать и спи спокойно.

Матрос Април

Ты должен кормить пирамиду власти, состоящую из дармоедов. КончиТСя с уходом на тот свет...

Наталья Нагорная

Пиши президенту

Адиль Саалиевич

это кончиться тогда, когда зарплаты сравняются по размеру с налогами !

Кристина Пегова

Когда реально сможешь что то делать и это у тебя смогут приобрести все окружающие, тогда ты будешь зависеть только от себя а нет подачек государства!