Анжела

Почему факт того что на высокие зарплаты на западе называют налогом на богатых? ведь богатые не на одну зарплату живут!

Ка
Катя

На западе в большинстве случаев, все богатые люди живут на свою зарплату, потому как всего добились своим умом и старанием, в отличии от российских богачей большая часть которых занимается распилом государственного бюджета