Александр Наумов

Стоит ли повышать налоги для богатых?

Би
Бика

Давно пора , как это делает весь Мир , как это делает Европа : пора заканчивать удивлять всех массовым производством олигархов и не позориться нищетой большинства народа .

Екатерина

Не. Главный принцип нашего времени: богатые должны быть богаче, бедные - беднее. )))

Tohir

Это не модно, модно бедных вгонять в нищету

Тимур-Carleone

Нет! Они не на столько глупы, чтобы расставаться со своим баблом! Они за него удавятся!