Лена Шаймардянова

почему для увеличения соц. выплат путин не повышает налог для богатых по евро стандартам

Наталья Чахалова

Потому что это не выгодно именно для богатых в России.

НЕ
Надежда Егорова

слабоват авторитетом еще.

Рафаэль Губайдуллин

Во первых - а кто будет платить? Люди уйдут в оффшоры, и вообще ничего не получишь . Во вторых - а кто Вым сказал, что эти налоги, будь они даже собраны, уйдут на соцвыплаты? Придумают ещё одн Сколково, проведут какую нибудь фигню вроде олимпиады в Сочи или саммита во Владике . Короче - найдут куда потратить .

Сергей Масляев

Наверное потому, что в РФ 80% населения госбюджетники и пенсионеры, это они чтоли богатые?

Маргарита Тололаева

А кто у нас богатый, как вы это определяете, по марке машины, взятой в кредит?

Volk Dolinovich

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml