Дмитрий Лапин

Почему у путина двойные стандарты, и крымчане получают более высокие выплаты, чем россияне, которые из зарабатывали?

Анна

1000-летний геноцид русских.. . Проклятие!

Ольга Тишина

А вас все жаба душит и душит)) ) 1300 гривен твоя зарплата)))

Sex

вона оно вишь чё...)))
Будь я пиндос - я б тя с довольствия снял. За тупизм.
http://www.youtube.com/watch?v=h4aZkFRPPn0
http://www.youtube.com/watch?v=vFnyN6QaAS8

Na
Natka

Мы рады за Крымчан. у них все получится. Что мешало Киеву принять федерализацию избежав гражданской войны.

Firdavs Muhiddinov

Путину нужны голоса и люди которые о нём будут думать и говорить хорошо и положительно, вот по этому там выше пенсии и другие денежные выплаты!

Машенька Звездочка

Крым затянет россию в экономическую яму.. . а они еще хотят дамбас взять себе на шею, юмористы...

НЕ
Надежда Ермошина

это чтобы хохлы от зависти вымерли)))

Елена Т

укропы.. вы уж определитесь.. или крымчане с голоду помирают и нищие.. или они как сыр в масле катаются.. а то вас несет каждый день ..и постояннно в разные стороны

Бехзод Салибаев

да ты главное не обосрись от злорадсва, запишись в правый сектор, и бегай там с флагом по крыму то

Никита Лутаев

Киевские нацисты в полной истерике от таких перспектив. Во-первых, потеряли как минимум два миллиарда кубометров шельфового газа. Это как минимум пятая часть от общего количества, что нужно Украине для обеспечения энергетической безопасности зимой. Во-вторых, газовые сокровища Крыма им уже не вернуть. Еще одно ошеломительное для бандерлогов сообщение пришло из Севастополя. Боевые корабли Черноморского флота приступили к постоянному дежурству по охране и обороне газовых вышек госкомпании «Черноморнефтегаз» . По идее, обеспечение безопасной работы нефтяников и газовиков не входит в основные функции флота. Но жизнь рядом с нацистскими отморозками диктует российским военным морякам новые задачи. По сообщению источника в штабе ЧФ, к боевому дежурству уже приступили тральщики, малые противолодочные корабли и ракетные катера. Сменяя один другого раз в две недели, они осваивают новые районы несения боевой службы, прежде всего в северо-западной части Черного моря.

Иван Ветров

это ты тут вчера постил на крымских сайтах про "путинский обман крымчан с новыми российскими пенсиями"? )

Сергей Бровиков

Компенсация за 20 лет мучений в составе Укропостана

Оленька Чукина

"Умный дядька"...лбами сталкивает.. . не таких видали....

Ир
Ирина

У тебя жадность на первом месте, по этому и пишешь всякого рода хрень.
нефть говоришь подешевела? а Доллар подрос.

Что Россия потеряла?

Ума не приложу?

Анастасия Авдеева

Ну укры должны тогда сказать спасибо два раза, их освободили от такой финансовой обузы.)))

Евгений

Что за глубокий анализ? И откуда у людей травка такая забористая ))))

Маргарита Горр

Считать чужие деньги - это моветон! За такое в приличной компании канделябрами бьют!

Михаил Беляков

Я могла бы тебе тут тоже такОООго насочинять! Но лень заниматься подобной хренью.

Вера Котенко

Потому-что