Виктор Карасев

Почему все евреи такие богатые???

Потому что жадные? Хитрые? Сколько знаю евреев - все с бабками, квартирами, машинами и такие хитрющие!

Илья Горинов

Они помогают друг другу. Наверно поэтому...

Надежда Демидова

Хитрость - признак ума. В тоже время у нас куча людей, которые несут свои деньги гадалкам для снятия порчи, отдают квартиры. . .Я как бы ни на что не намекаю, но среди евреев такого психоза не наблюдается

Mister Pak

Ум+сообразительность+наглость = деньги. И не важно, жид ты или нет. У русских эти черты сейчас просто редко встречаются уже.

Елена Линцова

мдя. . про богатых евреев я слышу в основном в анекдотах и рос. новостях. Все мои знакомые евреи - обычные нормальные люди, что чаще всего живут от зарплаты до зарплаты, и не всегда даже могут себе позволить поехать в отпуск...

Абдурашид Чиллаев

1 большинство евреев достаточно умны в силу образованности родителей и воспитания. 2 как правило семья заставляет молодежь идти к цели, поставленной или родителями или самим не распыляясь на пустяки типа круглосуточного сидения за компьютером. 3 религия заставляет евреев держаться друг за друга, помогать, выбивать дурь из башки. 4 ну и опять же высокий старт в жизни позволяет выше взлететь.

Денис Михайлин

точно ВСЕ?:))))))))))) ) ) аж смешно:)))))))))))

Алёнка

Они бедных съедают !

Роман Романов

Потому, что они жиды.

Наталия Стольникова

ну вообще-то не все. для примера: вы помните наверное еврея-математика, который отказался от нобелевской премии? так вот он живет в старенькой хрущевке и единственная цель его жизни - это наука, получает он на работе копейки. . .вы спутали евреев и жидов ( а это разные понятия ) - не каждый еврей жид

Анюта !!!

это по тому что они продажные всё продают родину, соседей за что их Гитлер не любил.. . продашь родину продашь меня.. . все жиды предатели им хорошо там где им хорошо...

Alina .

Это психология человека такая, весь потенциал направлен только на зарабатывание денег, не считаясь с моралью и совестью!

Геннадий Дьяконов

я не знаю такого чтоб все евреи были богатыми но точно знаю что богатство не апогей есть еще и власть и превосходство и тут другие нации на тех же основаниях и при тех же возможностях.

Кабанов Сергей

не все. . но умные часто

Denis

Не все. Есть и пьяницы беспросыпные, как и среди других. И жиды встречаются не только среди евреев, как я думаю.

El
Elcsandr

К сожелению нет просто бедные евреи себя не выпячивают по этому о них как правило не известно. Да и что понимать под словом еврей ведь это не нация. И те кого вы называете в России евреями могут быть на самом деле кто угодно. К примеру ваш Абромовичь сто процентный хахол и род его идет с западной Украины. Жириновский так тот вообще каракалпак. Березовский поляк. Немцов помись русского с татарином. Но все они евреи по тому что их предки в свое время приняли иудаизм. Я тоже еврей но у меня мать из Швецарии а жена из Швеции. И вы можете стать еврейкой глядишь и богатой станете. А надоест быть еврейкой подадите заявление в раввинат и вас лишат через раввинский суд еврейства и вы опять станете гоем. Так что какие проблемы.