Катерина Д

Стоит ли повышать ОЗУ?

Стоит 4 гб но Пандария (WoW)Все равно жрет очень много и фпс вообще не радует. Стоит ли покупать еще Озу на 4 гб? и сколько это будет стоить?

Everest Показал что
Всего 4006
Занято 2155
Свободно 1850

На что тратится эти 2155?

Руслан Измайлов

Необязательно, но уже пора... до 6.

Борис Гусаков

8 гига оперы и усё збст

Андрей Задорожный

Если реально не хватает - добавь. Это вообще самая дешевая железка от компа.

Дмитрий Тонкопий

Посмотрите сколько свободной ОЗУ, т. е. доступно в момент нагрузки. Если менее 300 мегабайт - стоит и увеличить. При условии что у вас х64 разрядная ОС

Cutie

Тяжело сказать. Необходимо знать остальные характеристики компа и стоит сравнить их с требованиями игры.

Иван Сараев

Комп какой? Если компу 3-4 года, то покупка памяти ничего не даст, 4гб для такого компа не мало. Если комп свежий, тогда возможно смысл будет. Но нужно потестить комп и понять, в памяти ли дело!?

Диана Базанова

Запас как говорится не жмет. А FPS тут ни причём.

Alen4Ik *

4 гига на Пандарию вроде хватало мне. Видеокарту посмотрите.

Светлана Щевелёва

Ну если материнка позволит тогда можно, и если комп новый.

Олеся Серегина

мне хватало на него и 1гб оперативки