Ника

Стоит ли менять ОЗУ?

Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5200+.
Видео карта: GeForce GT 220
Windows 7 Home Premium 64-bit SP1
Сейчас стоит ОЗУ : 1,00 ГБ Одинканальный DDR2 @ 200 Мгц (5-6-6-18)
Стоит ли меня на более новыю или лучше купить новыю систему?
Если менять то на какую лучше?

А какую лучше всего поставить ОЗУ?

Если к примеру поставить [ссылка появится после проверки модератором] нормально будет?
А еше слышал что если стоит DDR2 то надо такуюже ставить? или можно другую?

Оперативная память 2Gb DDR-II 800MHz Kingston (KVR800D2N6/2G)

Виталий Евстигнеев

Добавь еще 2гб памяти и нормальный (бюджетный) комп для игр готов! Ставь фирму только Kingston. Но если собираешься оставлять этот 1гб памяти, то надо подбирать такой-же фирмы как твой 1гб.

Дима Дима

минимум 4, 8 на все и за все и лишнее

Де
Денис

Добавить 2 Gb

Илья Кутепов

лучше не слушай никого! Ответы ниже и выше - говно! Как и мой) ) Я тоже, как все эти люди, несильно шарю в этом) )
но на мой взгляд лучше меняй саму систему! С экономишь время и нервы.. . за тысяч 25-30 можно взять хороший комп...

Любовь Попова

если не хочешь избавиться от этого хлама тогда добавь оперативы ещё 2 гига и видюху по мощней . 7-ку 32-ую поставь