Александр

проц i7,gtx 770,8 гб озу, менять надо да мне все говорят говно меняй надо менять пацаны?

я хочу на это AMD Athlon XP 1800+ , ATI Radeon 9250,

Нюша

А монитор с каким разрешением у тебя ?
Если меньше чем 3840x2160, то и его меняй.

Арв

засунь тем кто тебе это говорит уй в рот и пусть сосут, у тебя отличный, мощный комп

Re
Renat

я хочу на это AMD Athlon XP 1800+ , ATI Radeon 9250....я подгоню тебе круче чутка а твой себе заберу

Вова Ходяков

Менять не нада, для игр он идеальный

Mikki Tosic

лохи завидуют тебе

Юля Навнычко

нехрена, я на своей 650 обычной гамаю а ты вот хочешь 770 заменить мда...