Dima Maksimov

Норм комп будет? процессор intel core i7 2600k видеокарта gtx 560 озу 8 гб блок питания 650w

Дмитрий Петров

Фонарь, старьё слабое.
процессор intel core i7 3770k видеокарта gtx 670 озу 8 гб 2000MHz блок питания 650w - вот то, что норм собирают уже давно.

Медер Учбаев

нормальный

Диана С

да, но с Интел кор ай7 я бы повременил, ставь АМД, видюха у меня такаяже стоит, но ставь на 3гб на долго будет) озу нормально, но ставь 10гб, а блок питания хороший.