Кирилл Андреев

Стоит ли менять ноутбук?

греется ((( сам в компах не очень, вот система, думаете стоит ли что-нибудь посерьёзнее приобрести? в принципе в игры не играю, для работы чисто, кино там посмотреть в инете полазить главное чтобы не зависал, а на этом кулер сказали почистить и все ок будет.

P.S.: скайрим пошел)

подумываю о макбуке эйр, вроде как самая стабильная работа на них

Вася

нет. а вот носки все-таки пора бы

Бактыгуль Амираева

Почисти и пользуйся

Айбек Осмонов

Ну раз скайрим пошёл, то нафиг новый нужен, причём для работы) Просто пичисть ноут. Если сам боишься отдай в сервис, это стоит не так много. И приобрети внешний кулер для ноута (подставочка под ноут, которая его охлаждает)

Фаина Эдильбаева

последний раз когда от пыли чистил?

Святуся Смирнова

Попробуй память мощнее поставь, у меня было две планки по пол мега - грелся, но поставил одну на 2 гига - ништячок - как новый летает...

Mod-108 Mod-108

почисти, потом посмотри как работает все, если все ништяк то не надо новую купить, если нет то увы новую.

Михаил Fox

у меня тоже грелся... от перегрева сгорел жд... мастера за пять штук диск поменяли винду поставили почитили от пыли... ровно через 10 дней жд сгорел... открываю ноут в нём под клавой пыли с палец толщиной чищу кисточкой потом пылесоом аккуратненько... покупаю диск ставлю (потребовалась минута) винды не было скачала на старый комп бесплатную ось линукс минт 14 надиа... поставила... я снова на коне и ноут не греется... удачи!

Марго

Смажь термопастой видео и проц. + можно подставку с охлаждением.

ОК
Ольга Криницкая

Греются все ноутбуки из-за слабой системы охлаждения. С этим ничего не поделать.
Если прям сильно греется, то возможно система охлаждения забилась пылью.
Можете так же купить охлаждающую подставку. 1 000 рублей делов.. . Эффект не очень большой, но есть.

И да, не ставьте ноутбук на мягкие или неровные поверхности.

Я думаю менять не стоит. Хотя смотря на какой менять конечно.
Если Вам для работы, то все же можно взять MacBook Air. А вот для игр он вообще не годится.