Ва
Вася

Как часто вы меняете ноутбуки?

Хочу взять хороший прочный бук за 50 тысяч, но боюсь через год-другой он уже устареет, и буду жалеть, что взял так дорого. А хотелось бы хотя бы года на 3-4. Впрочем с динамично развивающимися технологиями я понимаю, что это невозможно.
2,5 года назад я купил бук за 35 тысяч, который сейчас в его состоянии и при его характеристиках стоит штук 10. И нужно снова очень существенно тратиться, потому что хочется железяки поновее, поскольку вычислительной мощности своего уже маловато.

Ol
Oleg

устареет любой

ОК
Ольга Корноухова

Брала полгода назад мощный игровой ноут за 75К, пока что он не сдаёт позиции, помощнее некоторых современных стационарников будет.

Alima Bakirova

Я купил айфон 5 ; через 2 года он устареет и выйдет айфон 7, нах я его купил?!

Алексей Буканов

возьми видио 2 оперативу 4 и процессор 2.80 долго еще не выйдет из моды

Татьяна Шаповалова

возьми ПК, какое то время его можно будет частично обновлять