Анастасия Тихомирова

Можно ли менять запчасти на ноутбуке?

У меня на ноутбуке стоит нормальный процессор, оперативка. Но видеокарта не очень. Могу ли я обратиться к мастеру чтоб он мне её заменил. (карту куплю сам)

Джейхун Гасанов

нет, она впаяна и прошита в биосе

Лена-Алена Еленова

вот мля.... нахрена покупать ноут если потом его апать???? дорого и почти невозможно...

Павел Орлов

В теории можно. Она отнюдь не всегда впаяна. Надо порыскать по инету, может есть совместимая с твоей, но более мощная. Знаю, что помнять убитую на новую такую же, как два пальца об асфальт.