Марат

Можно ли поменять запчасти ноутбука чтобы он подходил под новые игры?

У меня ноутбук Asus k53e, новые игры он неособо то тянет по параметрам, и вообще какую новую не поставь или не роботает или лаги ужасные.
Можно ли на него поставить новую игровую видеокарту, и еще что-то чтобы все тянуло?

Па
Павел

Чаще всего можно. Не слушайте о том, что ноутбук не годен для игр. Эти люди последний раз ноутбук покупали 3 года назад.

**
*дмитрий *********

Весьма сложно.
Видеокарту, как правило, невозможно заменить, или сильно дорого.

Жанна Сулейманова

нет. не предназначены ноуты для игр