Ел
Елка

подходит ли эта игра к моему ноутбуку?

Игра The Walking Dead: Survival Instinct, а ноутбук Lenovo G550.
Разбираюсь не очень, поэтому прошу о помощи. Скажите, подходит или нет и почему, и как исправить. Заранее огромное спасибо!

Установил, но она у меня лагует.. . Хочу узнать, где мой компьютер не подходит по требованиям

Никола Ф

Все подойдут, - только как играть будут?

Ан
Аня

установи и проверь

Иван Пашков

Не подходит

CPU: Intel Core 2 Duo E4400 @ 2.00 GHz or AMD Athlon 64 X2 4000+ @ 2.0 GHz processor or better (проц твой слабее Pentium Т4500/ Celeron Т3500)
RAM:2 GB RAM
VGA: AMD Radeon HD 4670 512MB or Nvidia Geforce 8800 GT 512MB or better(а видеокарта встроенная походу и тоже старая)
DX:9.0c
OS:Windows® XP SP3/Windows Vista®/Windows® 7/ Windows® 8
HDD:9 GB HD space
Sound:DirectX® 9.0C or later