Дилшод Ашрапов

Хочу вот собрать компьютер. Подходят ли эти запчасти?

Компьютер буду собирать для развлечений ну там игрушки, фильмы full hd и т. д.
Короче вот комплектующие:
Материнская плата MSI H61M-P31
Процессор Intel Core i5-3470 3.2GHz/6MB (BX80637I53470) s1155 BOX
Видеокарта Powercolor PCI-Ex Radeon HD7750 2048MB DDR3 (128bit) (800/1600) (VGA, DVI, HDMI) (AX7750 2GBK3-H)
Память Goodram DDR3-1600 8192MB PC3-12800 Play

Как вы думаете нормально или лучше брать другие комплектующие
Думаю вложиться в 375-500$

Алексей Ланкин

не пойму а что в ценовой категории (столько же стоит) материнки нет на 77 чипе? зачем 61 брать? не мужик мать старье (

Татьяна Косачева

карту бери 7770 так как 7750 обрезок от неё и память самсунг или корсар бери . если разгонять не планируешь пойдёт

Ольга Орлова

Да, вполне. Единственное, материнку скорее всего придется перепрошивать, иначе проц не заведется.

Видеокарту берите с 1 ГБ видеопамяти, на слабых картах никогда больше 1 ГБ не используется (ради маркетинга ставят).

Угурчиев Муслим

Видюху бери 1 гиг, но ту у которой 256 бит

V.
Voran .

поменяй память и видеокарту

Света Кладкова

лучше взять материнку другую посмотреть, на чипсете Z77 и чтобы был SATA 2 или 3, а то на твоей вроде SATA 1

Мария Косовская

процессор Intel Core i5-3470, 3.20ГГц, 6МБ, LGA1155, BOX - 6600 руб, можно и тогда уж 3570К взять
Бюджетная плата с поддержкой IVY так есть варианты и видео тоже поддерживает

Сергей Толкачев

Мать заменить на MSI Z77A-G43
Видяшку заменить на MSI GTX 660 Twin Frozr
остальное в принципе пойдёт