Арам Манукян

Хочу собрать компьютер по частям.

Нормальная ли совместимость у данных комплектующих? Может чего то не хватает? Попрошу дельные советы!

Блок питания HIPRO HPC500W-Active, 500Вт, 120мм, черный, retail
Видеокарта PCI-E 2.0 GIGABYTE GeForce GT 630, GV-N630-2GI, 2Гб, DDR3, Ret
Жесткий диск 2.5" HITACHI Travelstar Z5K320 HTS543232A7A384, 320Гб, HDD, SATA II
Корпус mATX LINKWORLD 437(0)-09, Mini-Tower, без БП, черный и серебристый
Материнская плата ASUS F1A55-M LX R2.0 Socket FM1, mATX, Ret
Модуль памяти CRUCIAL Spectek ST25664BA1339 DDR3- 2Гб, 1333, DIMM, OEM
Процессор AMD Athlon II X4 631, SocketFM1, BOX

Жанна Гончарова

Dvd/сd привод
звуковая карта
сетевая плата (интернет)

Анна Платонова

да вроде норм, а че так бедно?

Влад

Очень неудачная конфигурация. Впечатление такое, что комплектующие ты просто надёргал с прайсов.
Работать он будет, но с та-а-а-а-кими тормозами....

Юлия Богомолова

1 выбер хорошую мат плату, а не какуето урезку и зачем тебе встроеное видео если ты видюху будешь ставить отдельно
2 подбери под нее проц, посмотри на офицальном сайте какие мать поддерживает и выберай
3 поставь хорошую память типа haynix или samsung. ну если деньги есть то corsair
4 жесткий тоже подбери с нармальным кэшем минимум 16 а лучше 32 метра и 320 гигов это очень мало хотя бы 500 возьми и не 2,5" а 3,5" тебе нужно
5 болок питания 500 - 650 ватт
а корпус и привод это пофиг какие, можно и без привода, сейчас флешки рулят