Александр Карпачев

Хочу собрать хороший компьютер. Посоветуйте

Хочу собрать себе комп, вот только не знаю не будет ли каких нибудь недостатков или минусов.
Процессор amd fx-8350, видеокарта radeon hd 7870 xt, блок питания на 620w(думаю хватит) , посоветуйте достойную мать для этих данных и что нибудь еще (оперативку какую брать или охлаждение, может быть другую видеокарту (сразу говорю nvidia не предлагать) и т. д) Только отвечайте люди хорошо разбирающиеся в этом деле.

Эль

мать Asus SABERTOOTH 990FX R2.0
озу 8 гиг любой ей одна шана
кулер noctua 14
видик лучше 7950 от Асус