Виталий Юрьевич

Хочу собрать компьютер!!)))) Подскажите все ли подойдет????

Процессор AMD FX-6100 3.3GHz 14Mb DDR3-1866 Socket-AM3+ BOX w/cooler
Плата ASUS Socket-AM3+ M5A78L-M LX V2 (125W CPU) AMD760G/SB710 2xDDR3-1866 PCI-E DSub 8ch 6xSATA RAID COM LPT GLAN mATX
Память DIMM DDR3 4096MB PC10666 1333MHz Kingston HyperX CL9-9-9-27 [KHX1333C9D3B1/4G] Retail
Видеокарта PCI-E Asus AMD Radeon HD7770 1024MB 128bit GDDR5 [HD7770-1GD5] DVI HDMI DisplayPort
Жесткий диск SATA-3 500Gb Toshiba 7200rpm [DT01ACA050/HDS721050DLE630] Cache 32MB

Nikitos Romantsov

пожалуста не берите азус берите гигабайт

Ев
Евгений

отличная сборка

Георгий Григорьев

единственное я бы не стала брать боксовский кулер шумный, просто процессор и к нему кулер отдельно

Ксения Колючева

Не надо самому собирать компьютер вообще.

Покупать готовый в сборе с гарантией в ТРИ года.
Если что-то и глючит, то все проблемы РАЗОМ в один сервис.

Оксана Гусева

Да, все правильно!

Alexandr Biryukov

Можно даже чуть погнать, главное - не сильно.

Олег Тарураев

На самом деле особой разницы между FX 4170 - FX 6100 нету, если вы берете для игр (тут можно сэкономить) .
Далее для таких процессоров тут же нада брать что-то типа Ice Hammer 4500 + хорошую термопасту типа mx4
Материнка не под эти процы. Надо брать с 140W тепловыделением, иначе всего потенциала процессора вам не видать (бери сокет 970, а лучше 990x, 990fx для зажравшихся ))))
Память - минимум под этот процессор надо 1600, а лучше 1866.
Видеокарта пойдет, винт тож.
Далее корпус (сойдет с 3мя доп. куллерами на 120 - спереди, сбоку, сзади) + БП (под мой вариант сборки 500W-530W)

Вывод: не вижу смысла брать такой мощный проц под такую унылую мать и модули памяти. Будет у вас он на ней работать в 40-50 % своей мощности.

Илюхин Дмитрий

Все норм, но вот материнка не очень.
Старый чипсет, для буля не годится, надо брать хотя бы 970.
Оперативка норм, но можно взять от Samsung или Hynix, почитай отзывы, в большинстве своем спокойно гонятся до 1600 - 1866, а у некоторых с 2133 правда с очень высокими таймингами. Я бы взял 4x2 GB = 8GB.
Мне например на 64 бит винде 4 гб уже не хватает. Одна Mozilla с множеством вкладок жрет 2 гб. + Chrome, Steam, Origin антивирь и т д = 6.3 гб)) )
Винде у меня всего полтора месяца, еще засрать не успел)
P.S видюха у меня у самого такая, хорошая, я взял от MSI а брат от Gigabyte.