Антон Гомелько

Как собрать копм по запчастям?

Елена Кадлен

Руками. Лучшего ответа не вижу.

Ан
Андрей

в магазине спроси

Дмитрий Ионов

также как машину - сначало купи кузов - потом движок (материнка) - потом уже колеса и фары.... надеюсь смысл понятен?

Аннет Алексеева

бери деньги иди в магазин где продают комплектующий назови им сумму и что ты хочешь собрать они помогут советом и сборкой или бери с собой того кто в этом хоть что то соображает

Света Миронова

Так и собрать. Камень ( процессор) , к нему мат плату, БПитания, память, хард ( примерно на 10-20 гигов для ХР, и 30-50 дя 7-ки) , желательно DVD-ROM. Установочный диск и запуск.
А корпус любой, лучше ATX формата, да можно вообще сделать шасси самому.

Максим Берёзкин

Ничего сложного! Первый раз собирала около двух часов. 1. Определиться с характеристиками системы (мать, проц., видюха, б/п, оперативка, кулер-камня, под винду - SDD) 2. С каждой материнкой есть инструкция по подключению.