Анастасия Капусняк

Перезагружается копм при просмотре видео

Менял видяху не помогает помогоите кто чем может!) ) ) винду переустанавливал, БП новый купил, флеш плеер сам обновляется постоянно, антивирус Аваст тоже сам обновляется, комп перезагружается, сначало зависает на одной картинке, потом пеерезагружается через минуту!
Внутри пылесосил!

Та
Татьяна

ОС. ? Железо опиши???

Анна Павлова

задай вопрос заного.... железо напиши

Ирина Алеханова

Цп перегружается, у сестры двоюродной такое было, мы с ней системный блок носили на чистку, сервесы есть специальные! После их чистки ЦП перестала перегружаться и видоки нормально работали! От пыли он перегревается просто.. . И пылесосить нельзя! Только обратным ходом, выброс воздуха, но таких пылесосов уже нету