Ал
Александр

Артефакты при просмотре видео.

Как избавиться от этой гадости вылазит чаще всего при просмотре видео вк, видяха не греется, драйвер последний. Что подскажете?

Видео высокого качества, почти на всех видео которые смотрю такая фигня появляется.

Скачал кодеки не помогло...

Nootsall Murzabekov

просто качество видео там хуевое, видяха не причем

Анна Шилина

это артефакты сжатия видео-кто жал

Марианна Смирнова

Ну дык это могут быть дефекты видео !

Алексей Зайцев

а нечего подбирай кодеки поставь другой покет кодеков

Лёха Чухланцев

Читай комменты №№1-3.
Ужали файл криво.

Наталья Чернышева

А нечего "качать кодеки" и захламлять машину всяким г.. ном. Всё и так прекрасно работает.
У меня отдельно не установлено НИ ОДНОГО кодека. Windows 8.1. Для "местного" просмотра - Pot Player. Всё работает. Что я делаю не так?

Павел Сатин

ну, там что не качественное виде можно просмотреть. картина не полная. если ты смотришь не через флэш плеер, а на пк фильм реально в 1080р то там что? опиши детальней. прявляется ли что либо в видео играх?

Тина

Так бывает если видео было пережато.. .
Думаете в VK заканчивают видео HD ???