Марина .

артефакты сжатия при просмотре видео, как избавиться? flash player последний и драйвера на видео тоже!??

видеокарта asus gtx 550ti

Олег Панк

Сталкивался с таким, причины не нашёл. Видеокарта ни причём, кто-то нагружает процессор. Попробовать поставить квиктайм, почиститься, снести все лишние тулбары, дополнения браузера. В конце концов переставить браузер на чистовую (без закладок попробовать свежеустановленный) . В моём случае было большое подозрение на какого-то зверька, но вычислить так и не смог.