Мария Емельянова

Вопрос о flash player

/У меня возникла небольшая проблема. И не знаю как ее решить.
Видео при просмотре в опере не увеличивается на весь экран, хотя есть звук. Но экран черный. Хотя в эксплорер и мазилле все нормально работает. В чем может быть проблема? ! И как это решить. Флеш плеер вроде недавно обновляла. Может вирус попал, или нужен какой-то плагин для оперы? ! Опера 10.

Всем спасибо. Я поняла в чем проблема. В параметрах нужно было отключить аппаратное ускорение! из-за этого возникла такая проблема.

Ай
Айгуль

Попробуйте оперу переустановить, и такая фигня со всем видео в опере или с конкретным

Шохрузи Каримулло

Удали оперу, перезагрузи, установи заново.

Андрей Абакумов

Откройте оперу и установите флэш с adobe.com дело в том, что флэш для мозилы свой, эксплорера свой и для оперы соответственно свой устанавливается.