Мария Синельник

Здравствуйте! Вопрос о Abobe Flash Player, Coogle Chrome

Вообщем последнее время тормозит музыка в Вконтакте и на других сайтах при прослушивание, вроде и видео стало дольше загружаться чтоб посмотреть и как то фотографии в вк стали медленно открываться.... Пользуюсь Гугл Хром, абоде флеш плеер там последний стоит, скорость интернета хорошая 40 мб получение и 35мб отдача.. . Раньше все летало, шкала музыки загружалась за 3 секунды а теперь тормозит.... Антивирусом все прогнал все норм.... В Хроме отключал плагины Флеш плеера но все так же тормозить! Помогите)) ) Или подскажите в чем может быть трабл

Сидор Квакин

Компания 'GOOGLE' мать программы 'Adobe' и видеохостинга 'YouTube' Переустановите гугл хром