Лариса Калмыкова

Если пользуюсь Chrome, надо ли мне Flash Player ?

Я хотел скачать и на адоб сайте было написано типа: "на Chrome уже установлено адобе" а у меня в компе пока что нету адоб

Julia Fokina

Для работы в интернете устанавливать не обязательно, раз стоит Хром. Если собираетесь запускать файлы с флешем - да.

Ал
Александра

В Chrome Flash Player встроен, а для других браузеров он нужен отдельно

Михаил Бурханов

Нет вчера только после переустановки системы установил, уже был.

Калипсо

смотря для чего.. . если хочешь смотреть youtube на него вообще flash не нужен, если и другие сервисы конечно да.... (за исключением случая. если ты скачал не чистый браузер а сборку.... туда обычно вшивают и flash плагин и много чего еще)