Анастасия Калинина

Как включить Flash Player в Chrome???

Многие говорят в адресной строке набрать chrome://plugins/ но у меня вылезает что страница не существует
Веб-страница недоступна.

Веб-страница по адресу chrome://plugins/, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
Что делать?

Наиля

Правильно адрес вводите► chrome:plugins

✔Для включения Flash Player в Google Chrome, в адресной строке браузера введите команду chrome:plugins, после чего нажмите "Ввод".
В открывшейся вкладке подключаемых модулей, найдите Adobe Flash Player и нажмите на ссылке "Включить".

Mihail Bukov

"Я не можете просматривать мультимедийное содержимое. Как я могу получить Flash Player, чтобы включить?
Вполне возможно, что вы могли бы отключить Flash Player в Chrome. Чтобы включить его:
Типа "о: плагины" (без кавычек) в строке адреса в верхней части окна браузера Chrome.
Нажмите кнопку "Подробности" в верхнем правом углу страницы.
Найти "Flash" (или "Shockwave Flash") листинга на плагины страницу и нажмите соответствующую "Enable" кнопку.
Закройте все окна Chrome и перезапустить браузер. " коряво не много! оригинал ТУТ