G*
Gal'ka ***

Как включить Adobe Flash Player в Chromium?

Страница помощи в Аdobe не работает. Flash player установлен, но не включен. Помогите!

Вячеслав Бабичев

✔Для включения Flash Player в Google Chrome, в адресной строке браузера введите команду chrome:plugins, после чего нажмите "Ввод".
В открывшейся вкладке подключаемых модулей, найдите Adobe Flash Player и нажмите на ссылке "Включить".

Ирина

chrome://plugins

Ирина Чиглий

Скачать версию плагина для Chrome.Но учтите что во всех версиях Chromium,поддержка технологии Flash будет полностью отключена до конца года.

Ayax

введи в адресную строку chrome://plugins/

Сергей

настройки-дополнительные-личные-настройки контента-подключаемые модули-отключить модули