Наталья Лазарева

Компьютер произвольно перезагружается (во время просмотра видео)

Во время просмотра видео (высокого разрешения) процессор загружен на 80-90%. После 30-50 минут такого просмотра компьютер перезагружается. Процесор перегревается? Или может что-то еще ?

Вот моя конфигурация :
материнка - SuperMicro P3TDLE (двухпроцессорная)
процессоры - 2 х Intel Pentium Tualatin 1400/512/133
видеокарта - GeForce 6200 (256 Mb)

Заранее спасибо за ответы.

Влад Степанов

может антивирус перегрузить?

Светлана Созонова

очевидно ПЕРЕГРЕВ
проц то слабак. , напряг вот и перегрев

На
Наталья

Бывало у мя такое просто виндус переустанови и окей

Машенька Толкачева

чистить не пробовал? или может паста высохла но однозначно ПЕРЕГРЕВ, чисти систему охлаждения и меняй пасту на проце

Кирилл Меланич

Видимо у тебя слабовата видюха, пора заменить) или сделай поменьше разрешение)

Оксана Бочарова

скорее всего проц греется

Та

хочешбь чтоб угадали горячие процы у тя или нет? -тебе к цыганке.