Ар
Аревик)))

компьютер перезагружается во время просмотра фильмов онлайн

У меня начал перезагружается компьютер во время просмотра фильмов онлайн . Я подумал проблема в windows . На тот момент стоял windows xp я отформатировал диск с (их у меня два c и d) и поставил windows 7 ultimate но проблема не решилась . Поставил триал версию антивируса касперский сделал обновление базы данных выполнил сканирование вирусов не нашлось . Что теперь делать не знаю.

Комп чистый, температура 48 градусов были перед перезагрузкой, драйвер на видео карту обновил, отключил в флеш плеере аппаратное ускорение.
Лутче не стало как еше можно помочь

Марина Полина

На первый взгляд похоже, что у тебя процессор греется.

Если ПК довольно старый - это вполне допустимо. Попробуй замерить температуру процессора Everest'ом или другими похожими программами.

Помни: температура не должна быть выше 70° C !
Если это так - срочно готовьте термопасту и смазывайте соединения радиатора с процессором.

Murod Ahmedov

Комп пылесосить