компьютер всё время сам перезагружается.. что делать? если можно-то в подробностях)))

Лена Егорова

Проблем может быть куча Проверь для начала все шлейфы и слоты почисть от пыли

Александр Корташов

подожди, пока перезагрузится и в биосе проверь температуру процессора или раскрути комп и потрогай радиаторы - должны быть теплыми, но не обжигать руки