Михаил Аверьянов

Телефон всё время перезагружается, что делать?

Сегодня утром подключила к телефону (Samsung S-5222) карту памяти, он почему-то перезагрузился и теперь всё время перезагружается, не успев включится, т. е. появляется фоновая картинка и опять черный экран, заставка, и всё повторяется.
Он и раньше иногда сам по себе перезагружался, когда вставляла карту памяти, но потом включался нормально. Кто знает как решить проблему?
Отвечайте пожалуйста те, кто реально разбирается 🙂

Минзифа Уланова

ВО-первых проверь заряд аккумулятора, во-вторых можно постучать, об угол чего нибуть твёрдого, в- третих вытащить всё из него (аккумулятор, симку, карту памяти пусть отдахнёт ( я так делал) по этого засунь симку, потом, карту памяти, аккумулятор всё врубай. Вот ещё еслиесть usb переходник проветь на антивирус.