Mari Djon

что делать если андроид часто перезагружается и на телефоне белый экран

прошивку обновил, ничего не изменилось .hard reset уже 2 раза делал. Даже бомжара через прогу OSFP получается 15 мин поиграть а потом перезагрузка.
PS: тел Alcatel OneTouch 4007 Pixi

нет проц и батарейка у него нормальные проверял через прогу antutu benchmark температура норм

я ж говорю с экраном всё в порядке, системка барахлит не знаю чё делать

Алексей Леонов

Может перегрев?

Галчёнок Лисина

возможно плохой контакт в разъеме идущему к экрану, разбери и пошевели разъемы