Ne
Nemo

Как сделать что бы компьютер перезагружался перед/во время загрузки windows или Linux

кароче не важно, главный смысл: что нужно сделать что бы компьютер не включался а, ухъодил в циклическую перезагрузку либо выключался до запуска операционки Либо до биоса Вы все правильно поняли Спрашивать "зачем это надо" не нужно, знаете ответ - пишите.

Скриптик не подходит, нужно чтобы загрузка не завершалась, хард не подходит, нужно не повисание компьютера а полное выключение или ребут (лучше выключение)

Назгуль Таабалдиева

отсоедини жесткий диск

Андрей Власов

Убери в биосе загрузку с жесткого и оно будет писать типа не с чего грузиться, других вариантов незнаю. И все же зачем???

Марика Бородина

Напиши скриптик который будет сразу перезагружать

На
Надюшка

в /etc/inittab
напиши, где initdefault =6 и будет циклическая перезагрузка.