Дмитрий

комп перезагружается во время загрузки

комп перезагружается во время загрузки виндовс ниче не помогает хотел переустановить винду через биос но он перезагружается, доходит до черного экрана с цифрами потом экран тухнет и перезагружается комп, оперативка работает, комп не запыленный, все вентиляторы работают что делать помогите

Затирахин Дмитрий

Отключить автоматическую перезагрузку.
Посмотреть и устранить причину ошибки.

Аня

дёрни батарейку и попробуй без неё

Александр Колыванов

Может жёсткий диск виноват? тут надо подробнее...

Наталья Нерчу

Ты как написал это? Зароботал поди !

Ир
Ирина

Восстанови загрузочный сектор через консоль восстановления, но для этого тебе понадобится диск с виндой.