Татьяна Власенкова

Комп при загрузке автоматически перезагружается (бесконечно )

У материнская плата AsRock K10N78D я поставил на ее AthlonX2 4000+ , теперь комп при запуске начинает перезагружаться бесконечное кол-во раз Подскажите что это может быть, Может проц несовместим либо неисправность, или может вообще не в нем дело ?+

F-
Filter -Gafiilter

было такое, проблема была в жестком диске, прогани его через Victoria или переустановка windows

Анатолий Поляков

Я как-то такой вирус поймал.

Любовь Ермилова

Прикол в там что при загрузке он выдает крит. ошибку и начинает перезапуск. Бес понятий из-за чего это.

Вероника Крэш

Отключить автоматическую перезагрузку и посмотреть в чём дело.

Гуркивская Наталья

Вобщем пахнет перестановкой винчестеров с разных компьютеров! ты поставил либо другую мать а винт оставил или винт взял с другого компа - на винте с другого компа в системе сохраняются настройки загрузки с предыдущего железа на твоём железе настройки с предыдущего ни каким боком не подойдут - надо загрузиться со старого железа и выкосить
все драйвера

Михаил Московченко

Причим может быть море... .
вот некоторые... .
Неисправное ОЗУ
Перегрев процессора
Неисправный БП
или Материнская плата